Как справиться с повышением платежей и увеличением срока по ипотеке после реструктуризации без отсрочки платежей?
Нам сделали реструктуризацию по ипотеке до реструктуризации был плптеж 16300 а тепер 16700 да еще и увеличили срок на пять лет, и никакой отсрочки от платежей нам не дали, что нам теперь делать?
Обжалуйте в судебном порядке такую реструктуризацию..
Если Вы подписали доп. соглашение к кредитному договору, устанавливающее новый порядок оплаты кредита, то платить. Если не подписали, Вы вправе отказаться и продолжать платить "по-старому".
Добрый вечер!
Уж слишком кабальная у Вас получилась реструктуризация! Не понятно каким образом рассчитанная банком. Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав.