Проблемы с договором реструктуризации - отсутствие указания на реструктуризацию и изменение процентной ставки
Если делается договор реструктуризации, в нем должно быть написано что это именно реструктуризация? А то я сделала, а в нем написано цель кредита... на ремонт.
И вообще как я понимаю реструктуризация это помощь должнику? А меня просто пере кредитовали, так еще и процент увеличили. Был 19, 6% стал 38,8%. Это что помощь должнику? Что делать? И должно ли указываться в договоре, что это именно реструктуризация?
Добрый день!
Исходя из Ваших пояснений с Вами действительно был заключен новый кредитный договор, обычно при реструктуризации долга банк заключает дополнительное соглашение в котором определяется новый порядок оплаты, указывается срок, оговариваются проценты, естественно указывается что это реструктуризация имеющегося долга