Восстановление прав после лишения - возможно ли получить права до полного погашения штрафа?

Мой мужа лишили прав полтора года назад, и выписали штраф 30,000 руб. , через некоторое время срок лишения заканчивается. Штраф он платит через судебных приставов. Может ли он забрать права ещё не до конца выплатив штраф?
Лучший ответ

да, может, так как одно от другого не зависит

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, неоплаченный штраф не является препятствием