Как получить удостоверение ветерана боевых действий и ежемесячное пособие за участие в боевых действиях в Чеченской республике в 2002 году?
---Здравствуйте, обращайтесь в военкомат по данному вопросу, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
как мне добиться удостоверения ветерана боевых действий и ежемесячного пособия.Обращайтесь за удостоверением ветерана БД - если участвовали в составе МВД - в МВД, если в составе МО - в военкомат.