Железногорск, 11.09.2017, 15:07

Как получить удостоверение вдовы ветерана боевых действий и оформить льготы после смерти мужа?

Вопрос №13148450 из г. Красноярск
опубликован 11.09.2017, 15:07
У меня 1,5 года назад умер муж. В 96 году он принимал участие в боевых действиях в Чеченской Республики. За военным удостоверением не обращался. Сейчас чтобы мне оформить бумаги на льготы, нужно удовтоверение вдовы ветерана боевых действий. Куда с этим вопросом обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. По этому вопросу Вам необходимо обратиться в военкомат, где состоял Ваш муж на учёте по военному билету, они Вам выдадут всё,что положено...

11.09.2017, 16:08

В военкомате были. Там такой документ не выдают, так как он не получил военное удостоверение.

11.09.2017, 16:45

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подавайте о признании ВАС вдовой ветерана боевых действия. Приложите письменный отказ военкомата

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

11.09.2017, 16:46

Добрый день. Делайте запрос в Подольский архив и на основании ответа идите в суд, там Вас признают вдовой участника боевых действий...

11.09.2017, 19:37