Как получить удостоверение вдовы ветерана боевых действий и оформить льготы после смерти мужа?
Добрый день. По этому вопросу Вам необходимо обратиться в военкомат, где состоял Ваш муж на учёте по военному билету, они Вам выдадут всё,что положено...
В военкомате были. Там такой документ не выдают, так как он не получил военное удостоверение.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК в суд подавайте о признании ВАС вдовой ветерана боевых действия. Приложите письменный отказ военкомата
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Делайте запрос в Подольский архив и на основании ответа идите в суд, там Вас признают вдовой участника боевых действий...