Если не сдадим экзамен по русскому языку? Дайте номер телефона юристов для звонков из за границы!
Если не сдадим эзамен по русскому языку? Дайте номер телефона юристов для звонков из за границы!
Лучший ответ
Значит будете пересдавать. С Вас не требуется идеального знания, только разговорный уровень.
"Дайте номер телефона юристов для звонков "
Здравствуйте! По сдаче экзамена, нужно обращаться не к юристам, а в УВМ (УФМС). Телефоны юристов указаны в анкете. А будут они Вас консультировать по телефону или нет-это нужно решать с самим юристом.
Удачи Вам и добра!