Муж обгонял газель, нарушил разметку на грязной дороге - грозит ли ему лишение прав или штраф?
У нас такая ситуация: муж обгонял газель, нас остановили сотрудники ДПС и сказали, что он совершил выезд на встречную полосу через сплошную. В этот день была оттепель и дороги не чистили, разметку не видно, знаков нет. Дорогу недавно сделали, разметка временная (желтая). Они составили протокол, где муж написал, что не заметил разметку из-за грязной дороги. Грозит ли ему лишение прав или штраф? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Все зависит от Вас, сможете ли Вы убедить судью в своей правоте и подтвердить ее доказательствами.
Удачи Вам и всех благ!
Спасибо Вам за ответ, надеемся на лучшее!