Как прописать сына на 1/3 дома без согласия остальных наследников и можно ли разместить квартиранта на своей жилой площади без уведомления соучастников?
Скажите мне пожалуйста, имея 1/3 дома прописать сына без ведома остальных наследников? Могу ли я сама пустить на свою жил площадь квартиранта не сообщая остальным собственникам.
Если сын несовершеннолетний. То можете. А квартирантов нельзя без согласия остальных сособственников. Ведь использование общедолевой собственности - по взаимному согласию сособственников.
Здравствуйте! А сколько лет сыну? Если сыну уже есть 18 лет, то без согласия других собственников не можете зарегистрировать. Сдача в аренду помещения только с согласия всех собственников.