Программа ветхого жилья - возможность на отдельное жилье после развода и соответствующий закон. Относительно вопроса о спецификах оплаты через телефон, вопрос требует уточнения для более точного ответа.

Прописана была на территории бывшего мужа, дом попал под программу ветхого жилья, мне положено по закону отдельное жильё?И какой это закон? А деньги с телефона спишете?
Лучший ответ

Добрый день.

Если квартира не приватизирована и вы там прописаны, то в случае сноса вам будет предоставлено другое жилое помещение.

Если вы прописаны, но квартира приватизирована, то не получите.

Здравствуйте,

Деньги с телефона не спишем.

Отдельное жилье Вам не положено? С какой стати?

Вы просто прописана

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы не собственник, то жилое помещение взамен аварийного жилья не обязаны Вам предоставлять. Жилье могут представить только собственнику или нанимателю (если жилье муниципальное).