Необходимые документы для регистрации брака в ЗАГСе для гражданина Узбекистана
Здравствуйте, Лия!
Ему потребуется справка из консульства о том, что у него отсутствует зарегистрированный брак на территории Узбекистана, а также перевод на русский язык паспорта и этой справки, если она будет выдана на узбекском языке, с заверением у нотариуса перевода.
Госпошлина за регистрацию брака, паспорт, справка о составе семьи. Ну и, естественно, Ваше обоюдное Заявление о желании зарегистрировать брак.
Здравствуйте,
ему потребуется взять на Родине справку, что он в зарегистрированном браке не состоит. Справку надо перевести на русский язык. Перевод заверить у нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!