Проблемы после вставки зубов - как найти решение и доказать некачественную работу стоматологов
Ирина Юрьевна, Вам необходимо обратиться с претензией в медицинскую организацию, также с жалобой в Министерство здравоохранения СК и Роспотребнадзор. Необходимо сделать экспертизу. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г. Услуги платные.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Делайте экспертизу за свой счет, которая определит качество оказанных услуг. В случае, если некачественно,-пишите претензию. Откажут,-подавайте иск в суд.