Банк просит заемщика выплатить долг, угрожая передачей коллекторам - есть ли возможность повторного судебного взыскания?
Банк хоум кредит подавал на меня в суд по просроченным кредитам суд вынес о взыскании. Судебные приставы вынесли постановление что у меня нет имущества для ареста и взыскания и обьявил банкротом. А теперь банк прелагает в короткий срок выплатить 35000 тыс и они спишут долг. А если не выплачу то передадут коллекторам, долг 168000 тыс. три года прошло с момента когда банк передал судебное решение приставам. Может ли банк снова подать в суд о взыскании долга? Я не смогла выплатить потому что я взяла кредит для подруги а она меня подставила.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не вздумайте платить эти 35 тысяч рублей.
Ничего они не спишут, даже не надейтесь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, именно так и сделаю!
В суд не подадут, а вот приставам повторно предъявить могут. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!