Какие действия предпримут судебные приставы по взысканию долга, если банк продал его коллекторам после неудачных попыток взыскания в 2012 году?

Если банк продал долг коллекторам, будут ли судебные приставы предпринимать какие-либо действия по взысканию долга? (До продажи коллекторам было судебное решени о взыскании долга, но приставы не смогли ничего взыскать. Это было в 2012 году, потом банк продал долг коллекторам)
Лучший ответ

Здравствуйте. Приставы все равно будут работать.

Здравствуйте.

Приставы могут вновь возбудить дело.