Влияние ареста на дебетовую карту Сбербанка - списание всей суммы или процент?
Нужно узнавать у приставов а так не должно превышать 59 процентов согласно статье 138 трудового кодекса обратитесь к приставам и узнайте точно.
Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте взыскания не более 50%
Светлана, приставы имеют право удерживать не более 50 % Вашего заработка. Обратитесь к судебным приставам с заявление о снятии ареста со счета.
Здравствуйте! Если счет арестован судебными приставами, то 100 % будут списывать. Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.