Наложен арест на мои карты на сумму 33561 рубль. Сбербанк выдал 99564 рубля. После обращения к судебным приставам арест был снят, но в банке осталась сумма 57000 рублей.
У меня такой вопрос. На мои карты наложили арест в сумме 33561 рубль, а сбербанк выдал сумму 99564 рубля. Мы съездили к судебным приставам, нам сняли арест карт, но в сбербанке до сих пор висит сумма - 57000 рублей. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Как можно скорее погасить минус на карте. На эти деньги, которые в минусе будут начисляться проценты
а почему суммы разные? Если изначально был наложен арест на 33561 рубль, а сбербанк вогнал нас в минус 99564? В сбербанк обращались нам сказали что они ни чего не знают.
Нужно обратиться к приставу и ознакомиться с материалами исп.производства. Нужно посмотреть акие постановления выносились. Хотя банк не прав, они могутдать Вам копию поставновлений на основании которых арестовывали деньги