Новокузнецк, 25.12.2014, 09:12

Наложен арест на мои карты на сумму 33561 рубль. Сбербанк выдал 99564 рубля. После обращения к судебным приставам арест был снят, но в банке осталась сумма 57000 рублей.

Вопрос №5718300 из г. Новокузнецк
опубликован 25.12.2014, 09:12
У меня такой вопрос. На мои карты наложили арест в сумме 33561 рубль, а сбербанк выдал сумму 99564 рубля. Мы съездили к судебным приставам, нам сняли арест карт, но в сбербанке до сих пор висит сумма - 57000 рублей. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно скорее погасить минус на карте. На эти деньги, которые в минусе будут начисляться проценты

25.12.2014, 09:15

а почему суммы разные? Если изначально был наложен арест на 33561 рубль, а сбербанк вогнал нас в минус 99564? В сбербанк обращались нам сказали что они ни чего не знают.

25.12.2014, 09:18

Нужно обратиться к приставу и ознакомиться с материалами исп.производства. Нужно посмотреть акие постановления выносились. Хотя банк не прав, они могутдать Вам копию поставновлений на основании которых арестовывали деньги

25.12.2014, 09:23