Проблема с переадресацией звонков - что делать, если ваш оператор не может отменить услугу
Уже несколько месяцев на мой номер установлена переадресация звонков и мне звонят и спрашивают одного и того же человека.. мой оператор эту услугу отменить не может, т.к. отменить переадресацию может тот кто ее установил.. что делать.. надоело..
Валентин, если не получается договориться с оператором, занесите номер в черный список (функция телефона) и Вас никто больше не будет беспокоить.
Валентин, отменить услугу может оператор сотовой связи. Обратитесь к оператору с письменным заявлением, если на Ваши просьбы по телефону не реагируют.