Незаконная переадресация на мой номер - что делать?
Незаконная переадресация
Какой то редиска установил переадресацию на мой номер, мой номер важен, поэтому поменятть не могу, обратилься в МТС, вот моя переписка, не к чему не привела, что делать?
Сеанс чата установлен. В настоящее время идет поиск свободного специалиста. Пожалуйста, подождите.
Здравствуйте!
Чем я могу Вам помочь?
Здравствуйте кто то, с номера 8988142... установил переадрецасию на мой номер 8918611..., из за этого мне звонят не понятные личности. Необходимо снять не легальную переадрецасию, в противном случаи будет иск.
Одну минуту, я проверю.
К сожалению мы можем отключить переадресацию с номера 988142... только при обращении владельца номера.
К сожалению мы не можем вам помочь.
Лучший ответ
Дозвонитесь до оператора сотовой связи и попросите, чтобы он выключил все подключенные услуги. Или сходите в офис МТС. Если это не поможет, то обращайтесь к нам за бесплатной помощью. Адрес сайта находится в контактах!
Обратитесь к владельцу номера.