Неоповещенный лицом арестованы счета в банке - срочно подать на отмену заочного решения до 1 октября и приостановление производства в ОСП.913O636363
Игорь, нужно помощь, оплачиваете 5000 руб, на почту документы включительно до субботы. В воскресенье 30.09.12 будет готово
Заявление об отмене заочного решения необходимо подать в суд в течение 7 дней со дня получения заочного решения.
Готов оказать помощь в составлении необходимых документов, в частности заявления об отмене заочного решения и о приостановлении исполнительного производства.
Подъезжайте в офис по адресу ул. Станиславского 29, время уточняйте по телефону.
Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление судебному приставу исполнителю об отложении исполнительных действий, заявление в районный суд по месту нахождения судебного пристава о приостановлении исполнительного производства, ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока на подачу апелляционной жалобы и апелляционную жалобу. Почему именно апелляцию - объясню при встрече. Думаю шансы еще есть, пока деньги не перечислили на счет приставов.
Звоните и начнем работать.