гарантийный срок после проведения капремонта многоквартирного дома, и кто осуществляет гарантийный ремонт?

Гарантийный срок после проведения капремонта многоквартирного дома, и кто осуществляет гарантийный ремонт?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Требования следует предъявлять изначально к УК, если в дальнейшем выяснится, что к выполнению работ была привлечена специализированная организация, то просто дополнительные требования предъявите и им.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день.

Однозначно сложно ответить на данный вопрос. Все зависит от того какой вид работ проводился, на кровлю один срок, на трубы другой и т.д. Запросить эту информацию, вы можете у вашей УК. А гарантийный ремонт будет осуществлять подрядчик делавший ремонт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!