Многодетной семье не выплачивают полную компенсацию за коммунальные услуги - расхождения в суммах достигают 250 рублей в месяц
Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Здравствуйте Татьяна
Вы должны подать жалобу на имя начальника соц. защиты в письменном виде и просить перерасчета
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Татьяна!
Обратитесь для начала с письменным заявлением в свободной форме, приложив свой расчет и копии квитанций.