Мне нужна помощь в оформлении ГБО на газель. У меня нет времени бегать по инстанциям.
Доброй ночи, Ирина. Выберите юриста/адвоката из Вашего города и обратитесь непосредственно к нему в личные сообщения с данным вопросом.
Добрый день, уважаемая, Ирина
Обратитесь в организацию которая этим занимается

Удачи Вам и вашим близким!!
Попробуйте обратиться сюда: Тула, Зареченский р-н:
Помощь в оформлении и легализации ГБО (цена договорная от 5 тыс)
Качественно и недорого установим на ваш автомобиль газовое оборудование последнего поколения и вы сможете снизить затраты на топливо до 50%, при этом увеличить пробег вашего автомобиля на одной заправке в 2 раза!
Абсолютно безопасно и никакого запаха в салоне - гарантированно!
Только качественные комплектующие (Италия, Польша).
Всё оборудование сертифицировано.
Предоставляем полный пакет документов для ГИБДД.
Гарантия до 5 лет!!!