Оформление ип и проведение сделки по перекупке магазина - сроки и стоимость

Хочу перекупить бизнес (магазин) нужна будет помощь в оформлении ип, и проведении сделки, возможно еще что то после всего этого. Интересует сколько времени займет оформление ИП и стоимость (оформления и сделки)
Лучший ответ

ИП сами должны присутствовать в налоговой по месту жительства, а в сопровождении сделки пишите в личку обсудим.

Александр, добрый день.

Могу помочь пошагово все сделать. Ноги Ваши т.к. я в Москве. Могу и в Питер приехать, при оплате расходов. Но будет подороже стоить.

spirianov@gmail.com