Узнайте о наличии выписанного штрафа за неправильную парковку
На лобовое стекло под очиститель вложили квиток с печатью за не правильную парковку явиться по адресу для штрафа я не ходил месяц уже прошел по почте квитанции нет, где можно узнать выписан штраф или нет. Спасибо.
Лучший ответ
На лобовое стекло под очиститель вложили квиток с печатью за не правильную парковку явиться по адресу для штрафа я не ходил месяц уже прошел по почте квитанции нет, где можно узнать выписан штраф или нет. СпасибоПроверьте на сайте исполнительных производств..
Спасибо, я у Вас в долгу!
Только на сайте службы судебных приставов можете узнать либо обратившись непосредственно в службу судебных приставов. Удачи Вам.