Нарушение правил - В г. Канск федеральная дорога закрыта для грузовых машин уже два года без ремонта
В г.канск на федеральной дороге повесили знак. Вьезд грузовым машинам запрещён.он весит уже два года. Ремонта там никакого нет. сделали объезд по какой то лесовозной дороге. Ехать там не возможно. Правомерно ли это?
Здравствуйте Олег, если установили знак, то значит имеются на то основания и дело не в ремонте дороги. В любом случае вы имеете право обратиться в Администрацию города с жалобой и правомерно ли установлен знак на данном участке местности, они вам ответят.
В г.канск на федеральной дороге повесили знак. Вьезд грузовым машинам запрещён.он весит уже два года. Ремонта там никакого нет. сделали объезд по какой то лесовозной дороге. Ехать там не возможно. Правомерно ли это?Это вопрос к администрации. Задайте его прокуратуре.
Доброго времени суток. Этот вопрос решает администрация совместно с гибдд. Напишите им письмо, можно на их сайты анонимно.