Легально ли заказывать шевроны МВД и что грозит за это?
Легально ли заказывать нашивки (шевроны) МВД с сайтов? Не привлекут ли за это к ответственности? Не конфискуют ли товар?
Шевроны нужны, например, для снятия личных видеороликов (короткометражных фильмов) за пределами общественных мест. Или, может, кому-то для коллекции.
Легально ли вообще их приобретать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можно приобретать нашивки, не привлекут за это. но если используете их в корыстных или еще каких-либо действиях в отношении людей, то привлекут к уголовной ответственности (мошенничество)
Благодарю Вас за полезную консультацию!