Возможные последствия подкладывания алкоголя на предприятии и угроза увольнения
Доброго времени суток. Зависит от руководства и от доказательств. Если докажет что это не его, то не имеют никакого права увольнять. Должно быть разбирательство.
Все зависит от доказательств и от позиции руководства по данному вопросу. Вы сами ответили на ваш вопрос, ключевое слово - хранение, если доступ к шкафу имеет не ограниченное число лиц, то доказать, что это именно ваш алкоголь, невозможно, но каким-то образом он все-же попал в ваш шкаф. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.