Проблемы с банком Русский стандарт - несанкционированные платежи и мошенничество. Что делать?
У меня проблемы с банком Русский стандарт, год назад я там все закрыла но по своей глупости карту не сдала, в августе этого года я зашла в банк спросить как мне закрыть счёт и отдать карту, они мне сказали что надо погасить задолженность в размере 980 руб, и написать заявление о закр. Счета, но прошло несколько дней мне приходит смс на тел. что мне надо заплатить едем. Платёж 12980 руб, я позвонила мне ответили что с моего счёта были сделаны платежи по 10000 на какой то киви кошелёк на сумму 159000, я теперь хочу пойти в полицию и написать заявление по факту мошенничества? Что Вы мне посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!