Как отказаться от кредитной карты с кешбеком от Банка Русский стандарт?
Здравствуйте. Если Вы не получали карту и не активировали ее, то ничего банку Вы не будете должны. Имеете право не получать.
Если Вы не подписывали кредитный договор с банком и не активировали данную карту, то банку естественно Вы ничего не должны, т.к. кредит не брали.
Обращайтесь в банк с письменным заявление об отказе от любых кредитных продуктов банка. Требуйте выдать Вам на руки справку о том, что у Вас с банком нет действующих кредитных обязательств. Пока не получены деньги - договор не заключен в любом случае (ст. 807 ГК РФ)
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в банк с письменным заявлением об отказе от карты, т.к. она уже выпущена на ваше имя и никто не знает, какие оплаты они берут, даже за простое хранение.
Единственное, что я плачу кредит за TV в данном банке. Спасибо за ответы.
Можете отказаться от получения кредитной карты. Наличие уже предоставленного потребительского кредита не обязывает вас брать другие кредиты или кредитные карты.
Добрый день. Если вы передумали вы не обязаны забирать карту с банка. Так как активации карты не было обязательств перед банком не возникает и соответственно банку вы ничего не должны.
Здравствуйте.
Вы можете оплачивать кредиты, но не обязаны брать карты. Заявление об отказе обязательно напишите, чтобы потом не получилось так, что с вас и за обслуживание карты будут брать.