Застройщик в Москве прекратил свою деятельность - что делать с возвращаемыми деньгами?

Скажите пожалуйста, как быть? В декабре прошлого года был суд с застройщиком, с которого было принято решение вернуть мне денежные средства. Исполнительный лист был направлен в Москву к приставки, т к застройщики переехали в Москву. Пришло письмо от приставов с остановить дело в связи с тем, что этой компании больше не существует. Что мне делать, или деньги которые я вложила туда пропали?
Лучший ответ

Если компании не существует, то Вы свои деньги уже получить не сможете в общем порядке.

Попробуйте написать заявление в полицию по мошенничеству (ст. 159 УК РФ)

Лейла, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть решение суда и возвратившийся исп. лист, документы на руках у вас?

Что мне делать, или деньги которые я вложила туда пропали?

Вам следует обратиться в местную администрацию с данным вопросом. Скорее всего создана комиссия по данному застройщику.

Удачи Вам.