Какие требования могут быть предъявлены к службе судебных приставов при несуществующем решении суда?
Что я могу затребовать с службы судебных приставов при подаче заявления в суд, если судебным приставом исполнителям был направлен исполнительный лист в банк по решению суда которого не существует?
Здравствуйте, можете требовать, все что угодно от компенсации морального вреда и т.д., также пишите жалобу на него в Управление ФССП и заявление в полицию.
если судебным приставом исполнителям был направлен исполнительный лист в банк по решению суда которого не существует?Значит существует судебный приказ, который рассматривается без должника.
Что за заявление в суд вы хотите написать? Если на незаконные действия судебных приставов, то нужен этот исполнительный лист, который запрашивается у суда.
С службы судебных приставов вы можете требовать исполнения
обжаловать действия или бездействие должностных лиц
управления службы судебных приставов
требовать постановления о возбуждении исполнительного производства
если банка нет
то исполнительный лист должен был вернуться
а в банк могли направить не исполнительный лист
а постановление о наложении ареста на счета.
Здравствуйте. Запросите материалы исполнительного производства, возбужденного в отношении Вас судебным приставом-исполнителем незаконно.
Галина, что-то я сомневаюсь в наличии исполнительных листов, выданных несуществующими судами.
Ваш вопрос нуждается в уточнении.