Как оформить пособие по уходу за ребенком без необходимой справки
Здравствуйте! Без справки с работы супруга Вам никто не оформит пособие по уходу, ее наличие прописано в законодательстве. Пособие начисляется не с даты подачи документов, а с даты наступления права на отпуск.
Нет, работодатель Вам без справки с работы мужа данный отпуск не предоставит и не оплатит. Если работодатель мужа находится далеко, попросите направить справку почтой.
Оформить пособие по уходу за ребенком без справки с работы мужа нельзя. Это требования законодательства. Всего вам хорошего и наилучшего.
Нет, без неё вам пособие не начислят, а вот отпуск должны и без справки предоставить. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.