Сломалось зарядное устройство планшета, планшет еще на гарантии, поменяют ли зарядное устройство, каковы мои действия?
Лучший ответ
Пишите Претензию продавцу на основании ст. 18-20 ЗоЗПП РФ. Откажут если,-подавайте иск в суд.
Я все понял, благодарю!
Конечно его обязаны поменять, так как это часть планшета. Обратитесь в сервисный центр. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Татьяна Николаевна, Срок гарантии на СЗУ равен сроку гарантии на аппарат.
Можно предъявить продавцу любое требование по ст.18 ЗоЗПП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!