Получила квартиру в наследство от умершей дочери, которую получила в дарственной когда она была маленькой
Живите спокойно, не реагируйте на домогательства посторонних лиц. Можете подать на них заявление в ОМВД, в районную прокуратуру.
Лариса,
5 лет у меня умерла дочь и я её доли квартиры вступила в наследство. Эта квартира была дарственной мне её подарила крёстная 1991 году когда она была ещё маленькая.
А вопрос то у вас какой?
Если вам досаждают реелторы, то обратитесь с заявление в полицию по поводу нарушения ваших прав, что звонят неизвестные вам лица и предъявляют незаконные требования и т.д. , просите принять меры к установлению этих лиц и привлечению их к ответственности. Полиция должна зарегистрировать ваше обращение и принять меры к нарушителям. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.