Права наследника-брата в случае подаренной им квартиры
Умерла мама осталась квартира я вступила в наследство по закону брат не вступил в наследство. По истечению двух лет я подарила квартиру дочери. Сейчас он претендует на эту квартиру. Какие права он имеет?
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являлись Вы и ваш брат:50/50.Брату сейчас только придется обратиться в суд, т.к. пропустил срок принятия наследства.
Мне не понравился Ваш ответ.