Возможно ли изменить показания о присвоении денег, если не брал деньги, а оформлены документы неправильно?
Можно ли изменить показания у следователя если призналась в присвоении денежных средств а фактически не брала деньги а неправильно оформлены документы.
Здравствуйте! Если Вы в статусе подозреваемой, то можете сколько угодно раз менять показания. Однако, рекомендую обратиться к адвокату и согласовать с ним смену показаний, пусть он поможет Вам выработать грамотную линию защиты.
Это Ваше полное право менять свои показания не только у следователя, но и в суде. Конечно же доказывайте свою позицию и не делайте своими показаниями себе же хуже.
доброго времени суток. Можно изменять показания на любой стадии расследования, вплоть до вынесения приговора судом.
Здравствуйте. Да можете, это ваше право, тем более, если вы действительно не совершали противоправных действий. Вам лучше нанять адвоката.