Может ли банк дать кредит онкобольным?
Здравствуйте, Валентина!
Теоретически такая возможность имеется. Если банк не интересуется здоровьем должника, то и ограничений в этом случае не будет (больше банк интересует платежеспособность должника).
Может но только скорее всего на небольшой срок. А вообще заболевание при взятии кредита банку может быть и неизвестно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Нет, на практике кредит получить не получится, если речь идет именно об ипотечном, потребительский кредит могут выдать.