У меня есть кредиты и просрочки. Банк может дать мне кредит?
С этим вопросом Вам необходимо обратиться в банк, в котором Вы хотите получить кредит. Но если у Вас плохая кредитная история, то вероятнее всего Вам откажут. Все зависит от банка.
Здравствуйте!
Решить это может только сам банк. Попробуйте. Однако, обычно, людям с плохой кредитной историей в предоставлении кредитов без поручительства отказывают.
Если же Вы хотите взять кредит для погашения уже имеющихся, то Вам есть смысл обратиться в банк за реструктуризацией долгов. Если же денежные средства нужны на какие-то другие цели, то как уже высказывались ранее, выдача кредита на усмотрение банка.