Как доказать родство с покойной военнослужащей сестрой и получить выплаты, необходимые на захоронение и жилплощадь
Подайте заявление нотариусу о принятии наследства. Доказательством того, что наследодатель-Ваша сестра, будут два свидетельства о рождении: Ваше и сестры.
Здравствуйте! Если у Вас нет документов, подтверждающих Ваше родство - то только черед суд, подавайте соответствующее заявление. Удачи Вам и всего хорошего!
Вы можете доказать родство со своей сестрой своим свидетельством о рождении и свидетельством о рождении вашей сестры, в которых будут указаны общие родители.
Здравствуйте. Факт родственных отношений вам нужно устанавливать в судебном порядке. Смотрите статьи