Как увеличить площадь предоставляемого жилья при наличии детей в заявлении на жилье?
Мне 29 лет, у меня 4 ребёнка, стою в очереди на жильё,как сирота. Официально вдова. Собственности нет. Сколько метров мне положено, дети в заявлении на предоставление жилья не вписаны. Могу ли вписать детей? И получить больше кв. метров.
Лучший ответ
Сколько метров мне положено, дети в заявлении на предоставление жилья не вписаны. Могу ли вписать детей? И получить больше кв. метров.Вам только предоставят жилье как сирота, дети не учитывают, у них нет статуса сирота. В суд обращайтесь --ускорите процесс получения жилья.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 18 кв.м. Дети в учет не берутся, поэтому нет оснований для включения детей в список.
Спасибо за помощь!