Влияет ли установка второго жёсткого диска на гарантийный срок компьютера?
Здравствуйте, Владимир!
Для ответа на этот вопрос следует ознакомиться с условиями гарантии (они обычно указываются в гарантийном талоне). Если внесение изменений в конструкцию ПК является основанием для прекращения гарантии, то следует подумать над установкой второго жесткого диска.
Если ограничений нет, то можете установить, но в ремонтной мастерской в этом случае установят, что компьютер вскрывался, следовательно, еще одно основание для отказа в гарантии.
Добрый день! На гарантийный срок компьютера установка второго жёсткого диска безусловно повлияет и не стоит лучше этого пока делать вам.
Да, влияет, если Вы устанавливать будете самостоятельно. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!