Неправомерное постановление на уплату штрафа ГИБДД - подписи подделаны и обжалование в Адыгейском суде на большом расстоянии
Все жалобы и действия должны проводиться по месту совершения правонарушения (преступления). То есть, не смотря на то, что подлинника постановления о привлечении к уголовной ответственности у вас нет, но в копии всё же видно - кем и когда вынесено это постановление. Именно там и надо искать подлинник.
Ездить надо, раз уж решили бороться с несправедливостью. Заявляйте ходатайство об истребовании административного материала, ознакомьтесь с ним, проверьте, всё ли правильно записано. Постарайтесь вспомнить где Вы были в то время, указанное в протоколе и в постановлении. Возможно, у Вас есть доказательства Вашего присутствия в другом месте. Кроме того, там должны быть указаны свидетели или понятые. Вызывайте всех их в суд, так же как и лиц, составивших протокол. Пусть подробно поясняют, где, когда, и что произошло, по какой причине был остановлен, вплоть до того - какой цвет и номер автомобиля, кто был рядом, какая погода и т.п.
Удачи!