Возможные последствия ДТП на авто товарища - повышение коэффициента ОСАГО для кого-то из участников

Я собственник тс, страхую авто по осаго. Попал в дтп на авто товарища, у кого будет повышающий коэффициент при заключении нового полиса осаго, у меня или у товарища?
Лучший ответ

Добрый день! Повышающий коэффициент будет при заключении нового полиса осаго именно у вашего товарища, а не у вас лично в таком случае.

У товарища, так как он собственник. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!