Как поступить, если при остановке на посту задержали бензовоз и забрали документы?
На посту остановили бензовоз забрали документы протокол не выписали задержания они сказали что есть сомнения по законности товара что делать.
Лучший ответ
Созвонитесь с адвокатом. Он подъедет и выяснит: каких документов не хватает, в чем вас обвиняют, на каком основании Вас остановили. Нужно квалифицированно защищаться.