Как приватизировать квартиру без справки о месте проживания до 1993 года?
Хотим приватизировать квартиру. Проживаем и прописаны папа, мама и двое совершеннолетних детей. Прописаны с 1993 года, до этого проживали в Азербайджане. В списке документов для подачи на приватизацию числится справка, в которой должно быть указано где проживали до 1993. Но! взять ее не реально! Даже через посольство. Без нее откажут в приватизации?
Лучший ответ
Главное подать все документы на приватизацию, официально направьте запрос в Азербайджан, если даже не придет ответ не страшно. Если отдел приватизации откажет удовлетворении заявления, не страшно обжалуйте через суд, 100% удовлетворят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Справку получить реально. Направляйте письменный запрос, по нему вам ответят, то есть, никаких проблем вовсе и нет.
Здравствуйте! Да, могут отказать. Так как нужно будет справка от неучастии в приватизации с 1991 года. Если откажут, то тогда в судебном порядке приватизировать.