Как стать банкротом в ситуации увольнения имея кредит и находясь на последнем семестре беременности
СКАЖИТЕ пожалуйста в какой ситуации физ лицо можно считать банкрот? У меня кредит, меня уволили по статье, и я сейчас беременна на 7 месяце.
Банкротом признает суд если вы хотите себя признать у вас должно быть подтверждение что вы уволены наличие кредитов, невозможность оплатить затем будут уже смотреть есть ли имущество для погашения долгов.
Добрый день!
Общий размер требований кредиторов к Вам должен составлять не менее 500 тысяч рублей, которые Вы не исполняете в течении более 3 месяцев и не сможете исполнять в дальнейшем. Но даже при наличии указанных обстоятельств, нет никаких гарантий, что суд признает Вас банкротом.
Вам необходимо обратиться за консультацией к арбитражному управляющему, если хотите или подумываете подать на личное банкротство! Данный вопрос очень щепетильный и имеет много подводных камней, можете обратиться ко мне за консультацией, бесплатно!