Хочу узнать жив ли Юсфин Владимир Семёнович в Новосибирске по адресу Ленина ул., дом 28, кв. 23. Его телефон не отвечает.
Хочу узнать жив ли Юсфин Владимир Семёнович в Новосибирске по адресу Лежена ул., дом 28, кв. 23. Его телефон не отвечает.
Здравствуйте, Бронислав.
Хочу узнать жив ли Юсфин Владимир... Его телефон не отвечает.
Обращайтесь в полицию, объявляйте в розыск.
Здравствуйте, Бронислав
Наймите частного сыщика, мы такими вопросами не занимаемся.
Или обращайтесь к юристам из Новосибирска, чтобы сходили по адресу, указанному Вами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь в передачу Жди меня. Также можете написать обращение в администрацию города Новосибирска. Должны рассмотреть и ответить.
Еще раз отвечаем: Юристы на сайте розыском не занимаются. Обращайтесь в полицию или к частному детективу. Больше - никак.
Хочу узнать жив ли Юсфин Владимир Семёнович в Новосибирске по адресу Лежена ул., дом 28, кв. 23. Его телефон не отвечает.у нас нет информации--не следим за гражданами РФ.