Скажите а где узнать на какое число назначенного заседание по апелляционной жалобе и решение.
Здравствуйте! Смотрите информацию на сайте суда, который будет рассматривать дело в апелляционном порядке.
Здравствуйте! Зайдите на сайте апелляционного суда в раздел "Делопроизводство" или "Список дел, назначенных к слушанию". Найдите свою фамилию.
Здравствуйте! На сайте суда апелляционной инстанции или на сайте суда первой инстанции, как вам удобно. На сайте суда апелляционной инстанции более подробная информация. Удачи вам!
На сайте соответствующего арбитражного суда.
Здравствуйте, обычно это можно узнать на сайте соответствующего суда. Это будет либо Областной суд или Арбитражный апелляционный суд.
Добрый день Юлия.
Вам нужно обратиться на сайт суда и ознакомиться с информацией по Вашему делу.
С уважением, Юрий Сергеевич.