Помогите узнать на какое число назначена апелляция в нижегородском обл. суде. Спасибо.
Людмила, Вы можете на сайте суда в разделе судебное делопроизводство посмотреть интересующую Вас информацию oblsudnn.ru
Зайдите на сайт суда или позвоните в суд, который вынес решение. Вам скажут. И должны Вам выслать повестку. Мы как узнать можем, если не знаем ни номера дела, ни о чем было решение, ни кто его выносил..
Добрый вечер!!! Позвоните в канцелярию суда, уточните, Вам предоставят данную информацию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Добрый день! Посмотрите информацию на сайте суда или позвоните в канцелярию суда. Для получения информации нужно указать каким судом первой инстанции рассматривалось дело и кто стороны. Спасибо за вопрос.