Возможно ли вернуть деньги за отмененные занятия, провинившегося преподавателя в ВУЗе?
Чтобы вернуть деньги, нужно подавать в суд исковое заявление, где ВУЗ будет ответчиком. А писать в ВУЗ жалобы и письма бесполезно. Никто ничего добровольно не выплатит.
Здравствуйте! Да, возможно на основании норм права Главы 39 ГК РФ. Перед обращением в суд обратитесь с письменной претензией.
Жалобу подать реально, но как будете доказывать, что пары" , отменились и не состоялись по вине преподавателя, что не было замены другим предметом?
Добрый день, уважаемая, Марина
Да реально подавайте претензию и взыскивайте деньги. Только подумайте как вы там дальше учиться будете
Удачи Вам и вашим близким!!