Как составить жалобу на преподавателя вуза, игнорирующего свои обязанности и возможно принимающего взятки

Вопрос №13459743 из г. Москва
опубликован 14.11.2017, 15:12
Как оформить жалобу на преподавателя вуза, преподаватель пил кофе и сидел в Инстаграм очень часто не приходит на пары так как на больничный очень часто ходит, что делать она ещё и взятки берет но поймать её на этом ни как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

14.11.2017, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете полное право подать жалобу декану либо ректору ВУЗа на этого преподавателя. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:13

Здравствуйте. Вы определитесь куда ходите подать жалобу. По факту взяток заявление подается в полицию, но учтите, что вас потом задергают допросами.

14.11.2017, 15:13

У нас в группе много на договоре учится т.е она не выполняет образовательные услуги за которые мы заплатили.

14.11.2017, 15:16

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете полное право подать жалобу декану либо ректору ВУЗа на этого преподавателя. Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:18

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034